Размер:
А А А
Цвет:
C C C
Изображения:
Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Педагогический состав

Богодаев Алексей Юрьевич/преподаватель первой квалификационной категории

Богодаев Алексей Юрьевич/преподаватель первой квалификационной категории

Преподаватель дисциплин и профессиональных модулей на специальности 35.02.12. Садово-парковое и ландшафтное строительство, преподаватель-организатор ОБЖ/ первая квалификационная категория

E-mail: bogodaev_aleksey@mail.ru
Телефон: 8 (48534) 38-1-47

Казанкин Алексей Сергеевич/преподаватель высшей категории

Казанкин Алексей Сергеевич/преподаватель высшей категории

Преподаватель ветеринарных дисциплин и профессиональных модулей высшей категории; председатель цикловой комиссии ветеринарных и кинологических дисциплин.

E-mail: aleksei_kazankin@mail.ru

Круглова Елена Анатольевна/преподаватель первой квалификационной категории

Круглова Елена Анатольевна/преподаватель первой квалификационной категории

Преподаватель иностранного языка (английский язык).

E-mail: lena.som2015@ yandex.ru
Телефон: 8 (48534) 38-1-47

Майорова Екатерина Валерьевна/преподаватель первой квалификационной категории

Майорова Екатерина Валерьевна/преподаватель первой квалификационной категории

Преподаватель, член комиссии социально-экономических дисциплин, классный руководитель

E-mail: kmajorova@mail.ru
Телефон: 8 (48534) 38-1-47

Ердакова Наталья Евгеньевна

Ердакова Наталья Евгеньевна

Преподаватель кинологии/ образование среднее профессиональное

Самойлова Наталья Петровна

Самойлова Наталья Петровна

Преподаватель дисциплин садово-паркового и ландшафтного строительства, землеустройства. Председатель цикловой комиссии

Чеботарь Любовь Ивановна

Чеботарь Любовь Ивановна

Преподаватель дисциплин садово-паркого и ландшафтного строительства

E-mail: liubov.yar60@mail.ru
Телефон: 8 (962) 200-38-03

Чекаурова Татьяна Владимировна

Чекаурова Татьяна Владимировна

Заместитель директора по учебной работе

E-mail: chekaurovatv@list.ru
Телефон: 8 (48534) 38-1-47

Черентаева Наталья Алексеевна

Черентаева Наталья Алексеевна

Преподаватель ветеринарных дисциплин

E-mail: natalja-cherentaeva@rambler.ru
Телефон: 8 (980) 662-36-46

Габараева Елена Вячеславовна

Габараева Елена Вячеславовна

Заместитель директора по учебной работе/преподаватель высшей квалификационной категории

E-mail: makarevich-87@yandex.ru
Телефон: 8(48534)38-1-47

Мошкова Виктория Алексеевна

Мошкова Виктория Алексеевна

преподаватель специальных дисциплин

Агафонова Ирина Анатольевна/преподаватель высшей квалификационной категории

Агафонова Ирина Анатольевна/преподаватель высшей квалификационной категории

Преподаватель специальных дисциплин

Телефон: 84853438147

Фокина Ирина Всеволодовна

Фокина Ирина Всеволодовна

Главный бухгалтер

Телефон: 84853438118

Сергеева Ирина Борисовна

Сергеева Ирина Борисовна

преподаватель физической культуры

Тузкова Галина Николаевна/преподаватель высшей категории

Тузкова Галина Николаевна/преподаватель высшей категории

преподаватель математики

E-mail: tuzkova54@bk.ru
Телефон: 8(48534)3-81-47

Агафонова Ирина Анатольевна/преподаватель высшей квалификационной категории

Агафонова Ирина Анатольевна/преподаватель высшей квалификационной категории

преподаватель информационных технологий, классный руководитель

Телефон: 8(48534)3-81-47

Телька Зиновий-Семен Васильевич

Телька Зиновий-Семен Васильевич

директор / преподаватель профессионального цикла

Телефон: (848534)38-1-47

Арынова Ольга Николаевна

Арынова Ольга Николаевна

преподаватель ветеринарных дисциплин

Телефон: (848534)38-1-47

Петрова Елена Борисовна/преподаватель высшей квалификационной категории

Петрова Елена Борисовна/преподаватель высшей квалификационной категории

Преподавательобщеобразовательных дисциплин (Русский язык, Литература, История)

E-mail: PetrovaElenaBorisovna@yandex.ru