Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Профессиональные компетенции. Творчество. Карьера
Размер:
А А А
Цвет:
C C C
Изображения:
Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Профессиональные компетенции. Творчество. Карьера

  29 марта в стенах  ГПОУ ЯО Ярославский колледж управления и профессиональных технологий прошла Областная студенческая научно-практическая конференция "Профессиональные компетенции. Творчество.Карьера".
   Наш колледж представляли 5 студентов специальностей Кинология и Право социального обеспечения. Работа осуществлялась в трех секциях.
Муравьева Ирина презентовала исследовательскую работу на тему: "Электронные книги: за и против". Исследование достаточно объемное. Эксперты отметили, что тема работы является достаточно актуальной. Голышина Дарья, Дубровина Анастасия, Ветеркова Екатерина представили свою работу на тему: "Право в 1917 году". Веселова Любовь рассказала экспертам о влиянии искусства на здоровье человека. Тема несомненно выделена.

    По итогам конференции студентам  вручены свидетельства участников,дипломы за победу и благодарственные письма преподавателям. Благодарим за участие и победу Муравьеву И.,Дубровину А,Голышину Д., Ветеркову Е.,Веселову Л..Выражаем благодарность Тельке З.-С.В.,Петровой Е.Б.,Бережной С.Ю.,Майоровой Е.В.