Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Завершение чемпионата мира по профессиональному мастерству WorldSkills Abu Dhabi 2017
Размер:
А А А
Цвет:
C C C
Изображения:
Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Завершение чемпионата мира по профессиональному мастерству WorldSkills Abu Dhabi 2017

    Закончился чемпионат мира по профессиональному мастерству WorldSkills Abu Dhabi 2017. Национальная сборная России заняла первое место в общекомандном зачете чемпионата, а именно: 11 медалей и 21 медальон за профессионализм. В медальном зачете российская сборная заняла 5 место. Таковы результаты четырёхдневной борьбы за награды среди 1300 конкурсантов из 77 стран мира.
    В составе Национальной сборной России за победу боролась и студентка 4 курса Великосельского аграрного колледжа (специальность «Садово-парковое и ландшафтное строительство») Анастасия Ласаченко.
    За Анастасией и ее выступлением стоит большая команда, это те люди, благодаря которым состоялись сегодняшние успехи девушки. Конечно же, это Настин первый тренер, Казакова Марина, которая ее готовила к первому региональному этапу соревнований WorldSkills.
       Это эксперт и тренер сборной России — Евгения Волина –Мирошниченко.
Андрей Филоненко, чемпион России по профессиональной флористике 2014 года. Зарубежные флористы: Моник Ванден Берге, Грегор Лерш, Джозеф Месси, Стефани Уиллби и Дмитрий Туркан.
     Мы благодарим Вас за преданность выбранному делу, за то, что Вы смело идете к победе и ведете за собой Ваших учеников, за высочайший профессионализм, который передаете другим, за позитив, за неиссякаемую энергию, которая исходит от Вас! За красоту, которую Вы создаете!!!