Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Снежинка Лахости в СТРАНЕ ЯМЩИКА
Размер:
А А А
Цвет:
C C C
Изображения:
Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Снежинка Лахости в СТРАНЕ ЯМЩИКА

Сегодняшний зимний холодный, но необычайно насыщенный на события день мы провели в селе Стогинское. Здесь всех любителей активного отдыха собрал в 49 раз Спортивный праздник «Снежинка Лахости в СТРАНЕ ЯМЩИКА», который проходил при информационной поддержке Агентства по туризму ЯО. Организатор фестиваля – Управление культуры, туризма, спорта и молодежной политики Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района. 
Кто стали активными участниками мероприятия? Конечно, мы - студенты и преподаватели колледжа! Кто создал яркие фотозоны? И вновь мы! Кто продемонстрировал анонс Странных игр зажигательным выступлением? Несомненно, мы! Кто участвовал в соревнованиях по мини-футболу в валенках и квест-игре «Снежные маневры»? И опять мы, студенты колледжа! Только наши кинологи и их питомцы услышали самые громкие аплодисменты в свой адрес, а какие были восхищенные комментарии зрителей! Особые слова благодарности звучат в адрес наших спортсменов! Вы шли к сегодняшнему успеху честно и с достоинством! Мы гордимся вами! Конечно же благодарим нашу Мисс Снежинки 2019 г Коротину Анну!!! Анечка,ты лучшая!!!
Ну и результат соревнований очень достойный! Команда колледжа заняла 3 командное место в Спортивном празднике «Снежинка Лахости в СТРАНЕ ЯМЩИКА»!!!
Видеосюжет ВЕСТИ-ЯРОСЛАВЛЬ
https://vesti-yaroslavl.ru/novosti/item/29853-v-yaroslavskoj-oblasti-proshel-traditsionnyj-sportivny...