Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
"Узнайте о нас"
Размер:
А А А
Цвет:
C C C
Изображения:
Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

"Узнайте о нас"

2 ноября завершились осенние смены в школьных и спортивных лагерях Гаврилов-Ямского района. И в очередной раз студенты и преподаватели Великосельского аграрного колледжа внесли яркую и позитивную нотку в лагерные программы сразу трех школ: детско-юношеской спортивной, Великосельской и Вышеславской. 31 октября  гостей нашего колледжа встречал добрый доктор Айболит, цветочная фея Флора и участники детективной игры. Школьники смогли посетить анатомический музей колледжа, посмотреть показательные выступления кинологов, принять участие в детективной игре и д.р.По окончании мероприятия школьники смогли сделать небольшие открытки-комплементы для своих родителей.
1 ноября студенты специальности Кинология совместно с преподавателями колледжа выезжали с показательными выступлениями в Вышеславскую школу где  познакомили учащихся с нашими специальностями, и ребята получили возможность пообщаться в живую с будущими профессионалами, среди, которых были, кстати, и те, кто является без пяти минут дипломированными специалистами.
2 ноября студенты продолжили показательные выступления в детско-юношеской спортивной школе. Восторженные отзывы школьников и желание освоить наши профессии -лучшее подтверждение тому, что профориентационная работа развивается в правильном направлении. Спасибо всем участникам мероприятий за отличную работу по популяризации специальностей и формированию положительного имиджа учебного заведения! 
Выражаем благодарность за участие в мероприятиях администрации Великосельской, Вышеславской и детско-юношеской спортивной школе, директору колледжа, студентам и преподавателям колледжа, а также  воспитанникам наших студентов.