Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Фестиваль цветов "Великое в цвету"
Размер:
А А А
Цвет:
C C C
Изображения:
Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Фестиваль цветов "Великое в цвету"

22 сентября в старинном, с многовековой историей селе - селе Великое прошел фестиваль "Великое в цвету". Организатором мероприятия выступил ГПОУ ЯО Великосельский аграрный колледж. Фестиваль проходил в Липовом парке села. 
На территории парка была организована концертная программа, в которой участвовали не только студенты колледжа, но и ученики Ярославского музыкального училища им. Собинова; были представлены конкурсные программы, такие как "Лучший детский цветочный костюм", фотоконкурс "Родные пейзажи" и "Лучший придомовой участок". Организаторы не прошли стороной и ландшафтный дизайн. За звание лучшего ландшафтного дизайнера боролись МОУ Великосельская школа, МОБУ Полянская основная школа, ПО Сады Аурики и МДОБУ Великосельский детский сад №14. Студенты и преподователи колледжа представили мастер-класс по ландшафтному дизайну, каждому желающему гостю был предложен мастер-класс по изготовлению венка из осенних цветов. 
На территории парка гости могли посетить "Безумное чаепитие" с Алисой, Шляпником, Чеширским Котом и другими героями знаменитого произведения Льюиса Кэролла "Алиса в стране чудес", вспомнить свою "Первую встречу" и окунуться в "Мир детства", почувствовать себя музыкантом. Все это организаторы фестиваля воплотили в представленных фотозонах на территории Липового парка.
Точку фестиваля поставило карнавальное дог-шоу, которое проходило на площади села Великое!